08.01
13:25

GAC Motor анонсировала новый минивэн для семейных путешествий GM6

Компания GAC Motor официально представила свой новый минивэн GM6, созданный для того, чтобы сделать семейные путешествия безопаснее и комфортнее. Релиз долгожданного семейного автомобиля на внутреннем китайском рынке состоялся 2 января в городе Санья. Зарубежные поклонники бренда смогут увидеть новинку от GAC Motor в ходе Североамериканского международного автосалона-2019 (NAIAS), который состоится в Детройте уже в этом январе.

«Минивэн GM6, оснащенный нашим пятизвездочным пакетом безопасности, системой содействия вождению с применением технологий ИИ и вариабельным расположением кресел, - один из самых безопасных, интеллектуальных и просторных автомобилей в нашем модельном ряду. Созданный специально для больших семей, GM6 сочетает в себе все функции и опции, обеспечивающие идеальный комфорт современных семейных путешествий», - отметил президент GAC Motor Юй Цзюнь (Yu Jun).

Безопасный и умный

В минивэне GM6 используются новейшие технологии GAC Motor наряду с двигателем 270Т, что гарантирует новинке мощные и стабильные эксплуатационные характеристики: максимальный крутящий момент на уровне 265 Н.м при 1 700 - 4 000 об./мин.; технология Bosch 200Bar GDI с турбонагнетателем Borg Warner; запатентованная система управления процессом сгорания GAC Motor GCCS; значительное снижение уровня вибрации благодаря точкам отсечения, расположенным по всему автомобилю, включая трубки подачи масла и кондиционера воздуха, что обеспечивает более плавный ход и комфорт пассажиров.

Безопасность - ключевой фактор для любого семейного автомобиля. Кузов GM6 был разработан с учетом высочайших стандартов безопасности C-NCAP 2018 и характеризуется следующими особенностями конструкции: корпус на 95 процентов изготовлен из высокопрочной стали; 100-процентная SECC-сталь в ключевых узлах и компонентах для предотвращения коррозии; новейшая система управления торможением Bosch ESP9.3 и EPB с функцией автоудержания; активная система безопасности «14-в-1»; передовой для отрасли показатель длины тормозного пути - 35,65 метров.
Элегантность и интеллект во всех аспектах: продуманный, изысканный декор и мягкие текстуры отделки салона GM6 олицетворяют семейную гармонию и теплоту, а рельефные линии кузова со светодиодными матричными фарами и решеткой Flying 3.0 Dynamic придают автомобилю решительный и смелый вид.

Благодаря корпусу 1 860 мм длиной и 1 730 мм шириной, новый минивэн обладает удивительно просторным салоном, что станет безусловным преимуществом как для повседневной эксплуатации, так и в дальних путешествиях. Какие бы приключения не ждали вас в будущем, GM6 станет вам надежным спутником на любых дорогах. Минивэн с вариабельным размещением кресел в третьем ряду может похвалиться суперпросторным багажником объемом до 1 100 л. Этого пространства достаточно для 14 20-дюймовых чемоданов.

Эргономичная компоновка кресел в GM6 обеспечивает дополнительный обзор для водителя впереди, а пассажиры сзади могут расслабиться, отклонив спинки свои сидений. Идеальный вариант для поездок на дальние расстояния. Кроме того, новый пользовательский интерфейс Injoy с 11 обновлениями и двумя встроенными горизонтальными экранами 12,3 дюйма делает GM6 самым умным и комфортным для вождения автомобилем во всем модельном ряду GAC Motor.

Конкурентный игрок на рынке минивэнов

В 2018 году GAC Motor представила свой первый минивэн GM8, ориентированный на уверенных в себе бизнесменов, стремящихся к высочайшему качеству жизни. Воплощающая концепцию «мобильного конференц-зала», роскошный и комфортный GM8 уже представлен на рынках Филиппин и Мьянмы, где был весьма тепло встречен местными потребителями.

За последние годы GAC Motor удалось создать систему проектирования и производства автомобилей мирового класса. Презентация GM6 расширяет модельный ряд компании, в котором уже представлены не только «звездные» внедорожники, но и продукты других категорий, включая седаны и минивэны.

Располагая развитой международной сетью отделов продаж и послепродажного обслуживания в 16 странах Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Восточной Европы, Африки и Северной Америки, GAC Motor планирует в ближайшем времени представить новые модели на своих зарубежных рынках.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Записи по тегам